️Заказ️🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack➡️️🔸️+38-050-6-000-999
🔸️Ссылка на аккаунт в Инстаграм➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/

Deson (Дитячий Сон) BIMBI:
01 Маятник
02 Ящик
03 Опускающаяся боковина
04 Силиконовый грызунок
Видео обзор детской кроватки Deson (Дитячий Сон) BIMBI:
Особенности детской кроватки Deson (Дитячий Сон) BIMBI:
- Предназначена для детей от рождения и до 5 лет;
- Изготовлена из массива сосны;
- Современные оттенки: белый и ваниль;
- Поперечный маятник с фиксатором на подшипниках;
- Закрытый ящик из ДСП на телескопических направляющих с 2 отделениями;
- Опускающаяся боковина;
- Силиконовый грызунок
- Дно в виде ламелей с 2 уровнями установки по высоте;
- Детали кроватки закругленные и безопасные;
- Экологически чистые краски на водной основе;
- Соответствует требованиям СЭС;
- Кроватка в дальнейшем трансформируется в диванчик;
- Гарантия производителя 18 месяцев;
- Производитель по своему усмотрению может менять детали дизайна.
Технические характеристики детской кроватки Deson (Дитячий Сон) BIMBI:
- Размер спального места: 120х60 см;
- Размер ящика: 106х50х10 см;
- Габариты кроватки: ширина: 66 см, длина: 125 см, высота: 92 см;
- Упаковка - Гофрокартон: 125х72х15 см.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП, Натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Производитель | DESON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота с учетом боковин | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кроватки | Кроватка для новорожденных |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




