️️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Видео обзор детской прогулочной коляски CARRELLO ASTRA CRL-11301 (Каррелло Астра) 2018 года:
Функциональность детской прогулочной коляски CARRELLO ASTRA CRL-5505 (Каррелло Астра) 2020 года:
- Для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Механизм складывания – книжка;
- Прочная стальная рама;
- Легкая система сложения коляски - одной рукой;
- Механизм защиты от самопроизвольного сложения;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, EVA, диаметр 17 см;
- Задние колеса: одинарные, EVA, диаметр 18,5 см;
- Улучшенные колеса в сравнении с прошлой моделью;
- Тормоз на задние колеса;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- Приятные на ощупь родительская ручка и бампер;
- Плавная регулировка спинки с помощью рычага до 170 градусов;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- 2-х ступенчатая регулировка подножки;
- Съемный бампер;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Капюшон c дополнительной секцией на змейке;
- Вентиляция в задней части капюшона на змейке;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012.
Комплектация детской прогулочной коляски CARRELLO ASTRA CRL-5505 (Каррелло Астра) 2020 года:
- Чехол на ножки;
- Дождевик;
- Подстаканник;
- Москитная сетка;
- Сумка для коляски;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски CARRELLO ASTRA CRL-5505 (Каррелло Астра) 2020 года:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 85x53x104 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 83x32x22 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 22 кг;
- Вес коляски: 8,1 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 18.5 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 109 ₴












