️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Видео обзор детской прогулочной коляски Carrello Vista CRL-8505 Len (Каррелло Виста Лен):
Функциональность детской прогулочной коляски Carrello Vista CRL-8505 Len (Каррелло Виста Лен):
- Для детей от 0 месяцев до 3 лет;
- Механизм складывания – книжка;
- Жесткая спинка;
- Плотная ткань обивки;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией, на подшипниках, инновационный материал - EVA, 16 см;
- Задние колеса: одинарные, на подшипниках, инновационный материал - EVA, 23 см;
- Мягкие накладки на ремень безопасности и бампер;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Тормоз на задние колеса;
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Регулируемая подножка для ног;
- Съемный бампер;
- Козырек от солнца;
- Смотровое окошко.
Комплектация детской прогулочной коляски Carrello Vista CRL-8505 Len (Каррелло Виста Лен):
- Чехол на ножки;
- Москитная сетка;
- Мягкий вкладыш;
- Подстаканник;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски Carrello Vista CRL-8505 Len (Каррелло Виста Лен):
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 90x56x104 см;
- Сложенная с колесами ДхШхВ: 95x56x55 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 23,5 см;
- Высота спинки: 46,5 см;
- Длина подставки для ног: 21 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 91x37x23,5 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 22 кг;
- Вес коляски: 11 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина | 95 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Высота | 108 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Глубина сиденья | 23.5 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота спинки | 46.5 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Длина спального места | 91 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Вес | 11 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Основные | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Производитель | Carrello |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Матрасик, Подстаканник |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Steel Gray |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 669 ₴



