✔ДОСТАВКА ВЕЛОСИПЕДОВ ПЛАТНАЯ - ОТПРАВЛЯЕМ НОВОЙ ПОЧТОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
️Заказ️🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack➡️️🔸️+38-050-6-000-999
🔸️Ссылка на аккаунт в Инстаграм➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Функциональность детского трехколесного велосипеда с родительской ручкой TILLY CAMARO T-362 (Тилли Камаро):
- Для детей от 10 месяцев до 3 лет;
- Передние колеса: одинарные, накачиваемые, диаметр 12 дюймов;
- Задние колеса: одинарные, накачиваемые, диаметр 10 дюймов;
- Мягкие накладки на ремень безопасности и бампер;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Съемный кармашек на родительской ручке;
- Фиксатор вращения переднего колеса;
- Тормоз на задние колеса;
- Наклон спинки регулируется до полу лежачего положения;
- Регулировка сидения;
- Два положения регулировки родительской ручки;
- Металлическая рама с дополнительными ребрами жесткости;
- Съемная родительская ручка;
- Регулировка руля;
- Трехточечные ремни безопасности с регулировкой;
- Складная подставка для ног;
- Съемный бампер с защитой от сползания;
- Съемный козырек от солнца;
- Смотровое окошко.
Комплектация детского трехколесного велосипеда с родительской ручкой TILLY CAMARO T-362 (Тилли Камаро):
- Фары со светом, игровая панель с поворотниками, звук мотора, песенки на русском языке;
- Мягкая накладка на сидение;
- Багажник.
Технические характеристики детского трехколесного велосипеда с родительской ручкой TILLY CAMARO T-362 (Тилли Камаро):
- Размер в разложенном виде ДхШ: 100x50 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 25 кг;
- Вес велосипеда: 10,2 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Вес | 10.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴



