🚀Заказ🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара🔸️➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack🔸️➡️️🔸️+38-050-6-000-999

Lionelo Jasper Iso-Fix
01 Установка по ходу движения
02 Соответствует стандарту безопасности ECE R44/04
03 Легкий монтаж "Iso-Fix" и якорная система "Top Tether"
04 Регулировка подголовника по высоте
05 Обивка из эко-кожи или замши
06 В подарок: органайзер на передние сидение, шторки на окна
"Iso-Fix" - тип крепления соответствующий международному стандарту Isofix. Система Isofix представляет собой специальные крепления, одна часть которых находится сзади автокресла, а другая в самом автомобиле (автомобиль либо во время сборки, либо после, должен быть оснащен этими креплениями). Преимущество такого крепления - простая и быстрая установка кресла.
Видео обзор детского автокресла Lionelo Jasper (Лионело Джаспер) 2018:
Функциональность детского автокресла Lionelo Jasper (Лионело Джаспер) 2018:
- Группа автокресла: 1-2-3;
- Возрастная группа: от 9 мес. - 12 лет;
- Нагрузка на автокресло: от 9 - 36 кг;
- Система крепления в автомобиле: легкий монтаж "Iso-Fix" и якорная система "Top Tether";
- Конструкция SecureShape - дополнительные металлические усиления внутри боковых подушек, минимизируют риск деформации кресла во время сильных столкновений;
- Дополнительная защита при боковых столкновениях - усиленная металлическая конструкция;
- Расположение в автомобиле: по ходу движения;
- 5-и точечные ремни безопасности и шведская застежка Holmbergs;
- Мягкие накладки на ремень безопасности;
- Автоматическая регулировка ремня - достаточно нажать на кнопку;
- Регулируемый подголовник;
- Обивка: эко-кожа или замша.
Комплектация детского автокресла Lionelo Jasper (Лионело Джаспер) 2018:
- Съемный вкладыш;
- Подстаканник;
- Органайзер на передние сидение;
- Шторки на окна.
Технические характеристики детского автокресла Lionelo Jasper (Лионело Джаспер) 2018:
- Габариты сидения ВхШхГ: 72x49х47 см;
- Внутренние размеры: длина спинки 62 см, глубина сидения 34 см, ширина изголовья 26 см, ширина на уровне плеч 36 см, ширина сидения 35 см;
- Вес автокресла: 8 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Анатомическая подушка | Да |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Подголовник | Регулируемый |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Система крепления | Isofix |
| Цвет | Черный |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






