Viber / Telegram / WhatsApp +38-050-6-000-999 для заказа, консультации, получить реальное фото и видео товара!!!

Deson (Дитячий Сон) SLUMBER (Лодочка):
01 Маятник
02 Боковина-трансформер
Видео обзор детской кроватки Deson (Дитячий Сон) SLUMBER (Лодочка):
Особенности детской кроватки Deson (Дитячий Сон) SLUMBER (Лодочка):
- Предназначена для детей от рождения и до 5 лет;
- Изготовлена из массива сосны;
- Современные оттенки: белый, ваниль, натуральный и венге;
- Поперечный маятник с фиксатором на подшипниках;
- Боковина съемная и трансформируемая (4 варианта установки);
- Дно в виде ламелей с 2 уровнями установки по высоте;
- Детали кроватки закругленные и безопасные;
- Экологически чистые краски на водной основе;
- Соответствует требованиям СЭС;
- Кроватка в дальнейшем трансформируется в диванчик;
- Гарантия производителя 18 месяцев;
- Производитель по своему усмотрению может менять детали дизайна.
Технические характеристики детской кроватки Deson (Дитячий Сон) SLUMBER (Лодочка):
- Размер спального места: 120х60 см;
- Габариты кроватки: ширина: 66 см, длина: 125 см, высота: 92 см;
- Упаковка - Гофрокартон: 125х72х15 см.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Производитель | DESON |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Высота с учетом боковин | 92 см |
| Длина | 125 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кроватки | Кроватка для новорожденных |
Информация для заказа
- Цена: 2 381 ₴





