NEW 2023 Carrello Nero CRL-5514 - всесезонная прогулочная коляска с автоматической системой складывания подойдет для самых требовательных родителей. За счет простой системы складывания, с помощью одной кнопки коляска в сложенном виде готова к транспортировке.
Коляска Carrello Nero CRL-5514 практичная и удобная, обеспечит комфорт вам и ребенку во время прогулок. Большой капюшон особенно удобен для ребенка во время сна в солнечную погоду.
Коляска Carrello Nero CRL-5514 оснащена удобным ножным стопором для задних колес. Имеет большую вместительную корзину для покупок.
Одинарные поворотные колеса большого диаметра (передние: 15,5 см с амортизацией и автофиксаторами; задние: 22.5 см с амортизацией) обеспечивают маневренность и устойчивость на дорожных неровностях.
Размер спального места (ДхШ): 88х37 см.
Вес коляски: 9,0 кг.
Максимальный вес ребенка: 22 кг.
Высота родительской ручки от пола: 105 см.
Ширина колесной базы: 58 см.
Размер в сложенном виде: 65х37х58 см.
В комплекте: чехол на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 22.5 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 435 ₴



