NEW 2023 Carrello Bravo CRL-8512 - комфортная всесезонная коляска с надежной рамой и быстрым сложением в обновленном дизайне.
Обновленная прогулочная детская коляска Carrello Bravo порадует своих маленьких пассажиров мягким беззвучным ходом во время движения за счет новой системы амортизации как в коляске 2в1. Плавный ход, наличие амортизации как передних так и задних колес, а передние из них еще и плавающие с возможностью фиксации, делают коляску Carrello Bravo легко управляемой. Надежная рама коляски (выдерживает нагрузку до 22 кг) складывается книжкой и оснащена педалью тормоза на задних колесах, спинка с рычагом регулирования позволяет сделать практически горизонтальное спальное место с углом наклона 170 градусов.
Капюшон у Каррелло Браво глубокий, защищает ребенка и от ветра, и от солнца со встроенной москитной сеткой для проветривания, а так же смотровым окошком, закрывающимся на магните. Обивка из плотной водоотталкивающей ткани с имитацией льна, съемная, также некоторые аксессуары коляски отделаны светоотражающими элементами. Закрытая корзина у Каррелло Браво с доступом в лежачем положении на молнии. Бампер, родительская ручка, подножка регулируются и отделаны искусственной кожей. Ребенок надежно фиксируется пятиточечными ремнями, бампером с перегородкой. Полная комплектация детской коляски Каррелло Браво несомненно порадует наличием теплого чехла на ноги, москитной сетки и подстаканника.
Carrello Bravo - демисезонная коляска для любых дорог.
Функциональность:
- От 0 месяцев до 22 кг;
- Cложение книжкой;
- Прочная алюминиевая рама до 22 кг;
- Легкая система сложения коляски одной рукой;
- В сложенном виде стоит без опоры;
- Текстиль коляски съемный и выполнен из плотной водоотталкивающей ткани под лен с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 50+;
- Весь текстиль, включая корзину, снимаются для стирки без особого труда и инструментов;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией прямо, на подшипниках, EVA, 17 см;
- Задние колеса: одинарные, на подшипниках, EVA, 24 см;
- Система ускоренной сборки и разборки колес;
- Тихий и мягкий ход коляски;
- Амортизация передних и задних колес как в коляске 2в1;
- Тормоз на задние колеса;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Жесткая не прогибаемая ортопедическая спинка;
- 3 положения регулировки спинки, включая "лежа";
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- Светоотражатели;
- Приятная на ощупь родительская ручка и бампер в экокоже;
- Родительская ручка регулируемая по высоте;
- При складывании бампер можно не снимать;
- Съемный бампер с возможностью откидывать с одной стороны;
- Бампер с защитой от сползания;
- Регулируемая подножка для ног в экокоже;
- Багажная корзина с жестким дном (максимальная нагрузка - 3 кг);
- Корзина с доступом в лежачем положении;
- Карман в задней части капюшона на змейке;
- В задней части капюшона вентиляция - москитная сетка на змейке;
- Тайный карман под регулируемой подножкой для хранения москитной сетки;
- Капюшон батискаф на змейке до бампера;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012.
Комплектация:
- Чехол на ножки;
- Подстаканник;
- Москитная сетка.
Технические характеристики:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 90x55х103 см;
- Размер в сложенном виде ДхШхВ: 76x55x36 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 88x36х21 см;
- Вес: 10.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 103 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
- Цена: 6 474 ₴





