Мочалка (губка) из сизалевого волокна для мытья посуды из натурального материала намного лучше пластиковой, она легче проветривается, не впитывает запахов и, главное, не загрязняет окружающую среду.
По окончании срока службы нужно компостировать.
Размер: 10х15 см.
🚛Отправка наложенным платежом💶без предоплаты или по предоплате новой почтой, джастин и укрпочтой.
💸Минимальной суммы заказа нет✳️Direct/Viber/WhatsApp/Telegram❇️+38-050-6-000-999
💸Минимальной суммы заказа нет✳️Direct/Viber/WhatsApp/Telegram❇️+38-050-6-000-999
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴







