NEW 2022
Обновленная прогулочная детская коляска Carrello Forte порадует своих маленьких пассажиров мягким беззвучным ходом во время движения. Плавный ход, наличие амортизации как передних так и задних колес, а передние из них еще и плавающие с возможностью фиксации, делают коляску Carrello Forte легко управляемой. Надежная рама коляски (выдерживает нагрузку до 22 кг) складывается книжкой и оснащена педалью тормоза на задних колесах, спинка с рычагом регулирования позволяет сделать практически горизонтальное спальное место с углом наклона 170 градусов.
Капюшон у Каррелло Форте глубокий, защищает ребенка и от ветра, и от солнца, а так же смотровым окошком, закрывающимся на магните. Обивка из плотной водоотталкивающей ткани с имитацией под лен и защитой от выгорания UPF 50+, съемная, также некоторые аксессуары коляски отделаны светоотражающими элементами (добавлен на корзине). Корзина у Каррелло Форте с доступом в лежачем положении. Родительская ручка, бампер и подножка регулируются. Ребенок надежно фиксируется пятиточечными ремнями, бампером с перегородкой. Полная комплектация детской коляски Каррелло Форте несомненно порадует наличием теплого чехла на ноги, дождевика, москитной сетки и подстаканника.
Carrello Forte - демисезонная коляска для любых дорог.
Функциональность:
- От 0 месяцев до 22 кг;
- Cложение книжкой;
- Прочная алюминиевая рама до 22 кг;
- Текстиль коляски съемный и выполнен из плотной водоотталкивающей ткани под лен с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 50+;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией прямо, на подшипниках, EVA, 17 см;
- Задние колеса: одинарные, на подшипниках, EVA, 19 см;
- Система ускоренной сборки и разборки колес;
- Тихий и мягкий ход коляски;
- Амортизация передних и задних колес;
- Тормоз на задние колеса;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Жесткая не прогибаемая ортопедическая спинка;
- 3 положения регулировки спинки, включая "лежа";
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- Светоотражатели;
- Приятная на ощупь родительская ручка;
- Родительская ручка регулируемая по высоте;
- При складывании бампер можно не снимать;
- Съемный бампер с возможностью откидывать с одной стороны;
- Бампер с защитой от сползания;
- Регулируемая подножка для ног в экокоже;
- Багажная корзина с жестким дном (максимальная нагрузка - 3 кг);
- Корзина с доступом в лежачем положении;
- Карман в задней части капюшона;
- В задней части капюшона вентиляция;
- Капюшон батискаф на змейке до бампера;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012.
Комплектация:
- Чехол на ножки;
- Москитная сетка;
- Подстаканник;
- Дождевик.
Технические характеристики:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 88x51х109 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 85x35х21 см;
- Вес: 9.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 109 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 88 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 4 446 ₴






