🌱экогубка для мытья посуды🌱
💯% #ecofriendly
💯% #natural
💯% #biodegradable
💯% #compostable
🌿Мочалки долговечные, не впитывают запахи, эластичные, хорошо сохнут. После использованя промыть и отжать, хранить в сухом месте.
📏Размеры: длина 10 см, ширина 7 см, толщина 1,5 см.
🎋Материал – целлюлоза, люффа.
🚛Отправка наложенным платежом💶без предоплаты или по предоплате новой почтой, джастин и укрпочтой.
💸Минимальной суммы заказа нет✳️Direct/Viber/WhatsApp/Telegram❇️+38-050-6-000-999
💸Минимальной суммы заказа нет✳️Direct/Viber/WhatsApp/Telegram❇️+38-050-6-000-999
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Жесткая |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






