️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Функциональность детской прогулочной коляски CARRELLO PULSE CRL-5507 2021 года:
- От 6 месяцев и до 22 кг;
- Компактное сложение книжкой;
- Прочная алюминиевая рама до 22 кг;
- Текстиль коляски съемный и выполнен из плотной водоотталкивающей ткани;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией прямо, подшипник, полиуретан, 17 см;
- Задние колеса: одинарные, подшипник, полиуретан, 23 см;
- Тихий и мягкий ход коляски;
- Амортизация передних колес;
- Пружинные амортизаторы на задних колесах;
- Тормоз на задние колеса;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Жесткая не прогибаемая ортопедическая спинка;
- Плавная регулировка спинки с помощью ремня до 170 градусов;
- Новая система регулировки спинки - позволяет поднимать и опускать спинку одной рукой;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражателями и регулировкой по высоте;
- Приятная на ощупь родительская ручка и бампер в экокоже;
- Регулируемая родительская ручка в 3-х положениях;
- При складывании бампер не снимается;
- Съемный бампер с возможностью откидывать с одной стороны;
- Бампер с защитой от сползания;
- Регулируемая подножка для ног в экокоже;
- Багажная корзина(максимальная нагрузка - 3 кг);
- Корзина с доступом в лежачем положении;
- Карман в задней части капюшона на змейке;
- Капюшон батискаф на змейке до бампера;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012.
Комплектация детской прогулочной коляски CARRELLO PULSE CRL-5507 2021 года:
- Теплый чехол на ножки;
- Подстаканник;
- Дождевик;
- Москитная сетка;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски CARRELLO PULSE CRL-5507 2021 года:
- Разложенная: 56.5/93/110 см;
- Сложенная: 56.5/65/42 см;
- Размер спального места: длина 94 см, глубина сидения 23 см, ширина сидения 34 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 22 кг;
- Вес коляски: 9.8 кг;
- 6 цветов.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 110 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 93 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Ширина колесной базы | 56.5 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 073 ₴



