️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Функциональность детской прогулочной коляски CARRELLO BRAVO CRL-8512 2022 года:
- От 6 месяцев и до 22 кг;
- Компактное сложение книжкой;
- Легкая система сложения коляски - одной рукой;
- Прочная алюминиевая рама;
- Жесткая спинка - не прогибается;
- Текстиль коляски съемный и выполнен из плотной водоотталкивающей ткани под лен с защитой от ультрафиолетовых лучей UPF 50+;
- Блокировка коляски в сложенном виде для легкой транспортировки;
- В сложенном виде стоит без опоры;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией, EVA, 16 см;
- Задние колеса: одинарные, EVA, 23 см;
- Система ускоренной сборки и разборки колес;
- 🛑NEW❗️Амортизация передних и задних колес как в коляске 2в1;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Тормоз на задние колеса;
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- 🛑NEW❗️Родительская ручка регулируется по высоте 94-111 см;
- Регулируемая подножка для ног;
- Приятная на ощупь родительская ручка и бампер;
- При складывании бампер не снимается;
- Съемный бампер с возможностью откидывать с одной стороны;
- Защита на бампере от сползания;
- Вместительная корзина для покупок;
- Капюшон батискаф на змейке до бампера;
- Карман в задней части капюшона на молнии;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Козырек от солнца;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012.
Комплектация детской прогулочной коляски CARRELLO BRAVO CRL-8512 2022 года:
- Теплый чехол на ножки;
- Дождевик;
- Москитная сетка;
- Подстаканник;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски CARRELLO BRAVO CRL-8512 2022 года:
- Разложенная: 55/90/103 см;
- Сложенная: 55/76/36 см;
- Размер спального места: общая длина (спинка + сидение + подножка) 88 см, высота спинки 48 см, глубина сидения 21 см, длина подножки 19 см, ширина сидения 36 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 22 кг;
- Вес коляски: 9.8 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 318 ₴



