🛁Мыльницы из натурального #biodegradable пластика красивые, практичные, качественные и не наносят вреда окружающей среде.
📍сделаны из 🌾#strawwheatplastic из пшеничной соломы;
📍абсолютно безвредны, нетоксичны, экологически чистые и достаточно крепкие;
📍биоразлагаемые - промышленное компостирование 1-2 месяца, домашнее – 6 месяцев (сертифицированы только для промышленного);
💥Конструкция мыльницы сделана таким образом, чтобы мыло всегда оставалось сухим – предусмотрен специальный слив воды, а дно сделано специально под наклоном. Мыльница устойчиво стоит на ножках.
📏Размер 10,5х7,5 см, высота с ножками 2,2 см.
🌈Цвета – голубой, зеленый, бежевый и розовый.
P.S. из собственного опыта - мыльница из биопластика намного практичнее деревянной – она не чернеет и не рассыпается со временем, имеет очень долгий срок службы, легко очищается, не теряет свой презентабельный внешний вид по истечении времени.
💸Минимальной суммы заказа нет✳️Direct/Viber/WhatsApp/Telegram❇️+38-050-6-000-999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Биопластик из пшеничной соломы |
- Цена: 85 ₴










