️Заказ️🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack➡️️🔸️+38-050-6-000-999
🔸️Ссылка на аккаунт в Инстаграм➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Видео обзор детской прогулочной коляски CARRELLO PRESTO CRL-9002 2020 года:
Фото обзор детской прогулочной коляски CARRELLO PRESTO CRL-9002 2020 года:
Функциональность детской прогулочной коляски CARRELLO PRESTO CRL-9002 2020 года:
- Для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Компактное сложение книжкой;
- Прочная и легкая алюминиевая рама;
- Легкая система сложения коляски одной рукой;
- Механизм защиты от самопроизвольного сложения;
- Блокировка коляски в сложенном виде для легкой транспортировки;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией прямо, полиуретан, диаметр 15 см;
- Задние колеса: одинарные, полиуретан, диаметр 17 см;
- Амортизация передних и задних колес;
- Тихий и мягкий ход коляски;
- Тормоз на задние колеса;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и регулировкой по высоте;
- Плавная регулировка спинки с помощью ремня до 170 градусов;
- Жесткая ортопедическая спинка - не прогибается;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- 2-х ступенчатая регулировка подножки;
- Съемный бампер с защитой от сползания;
- Капюшон с козырьком от солнца;
- Капюшон батискаф c дополнительной секцией на змейке;
- Карман в задней части капюшона на змейке;
- Смотровое окошко в капюшоне;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012.
Комплектация детской прогулочной коляски CARRELLO PRESTO CRL-9002 2020 года:
- Чехол на ножки;
- Дождевик;
- Подстаканник;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски CARRELLO PRESTO CRL-9002 2020 года:
- Разложенная ДхШхВ: 84x52x115 см;
- Сложенная ШхДхВ: см;
- Размер спального места ДхШхГ: 78x30x20 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 22 кг;
- Вес коляски: 8.8 кг;
- 6 цветов.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 84 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Ширина спинки | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴



