️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Видео обзор детской прогулочной коляски Carrello Smart CRL-5504:
Функциональность детской прогулочной коляски Carrello Smart CRL-5504:
- Для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Механизм складывания – книжка;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, полиуретан, диаметр 13 см;
- Задние колеса: одинарные, полиуретан, диаметр 16 см;
- Мягкие накладки на ремень безопасности и бампер;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Амортизация;
- Тормоз на задние колеса;
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Регулируемая подножка для ног;
- Светоотражатели;
- Съемный бампер;
- Капюшон до бампера;
- Козырек от солнца;
- Смотровое окошко.
Комплектация детской прогулочной коляски Carrello Smart CRL-5504:
- Чехол на ножки;
- Дождевик;
- Корзина для покупок;
- Сумка для коляски;
- Подстаканник.
Технические характеристики детской прогулочной коляски Carrello Smart CRL-5504:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: см;
- Коляска сложенная ДхШхВ: см;
- Размер спального места: общая длина 80 см (спинка + сидение + подножка), глубина сидения 21 см, ширина сидения 32 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 15 кг;
- Вес коляски: 7,3 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 031 ₴



