️Заказ️🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack➡️️🔸️+38-050-6-000-999
🔸️Ссылка на аккаунт в Инстаграм➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Функциональность детского стульчика для кормления CARRELLO STELLA CRL-9503 Новинка 2019 года:
- Для детей от 6 месяцев;
- Плотная ткань обивки из экокожи;
- Прорезиненные колеса со стопором;
- Съемный поднос с подстаканником;
- Съемная столешница;
- Мягкие накладки на ремень безопасности из экокожи;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Регулировка спинки в четырех положениях;
- Жесткая спинка;
- Регулировка высоты сидения;
- Регулировка подножки.
Комплектация детского стульчика для кормления CARRELLO STELLA CRL-9503 Новинка 2019 года:
- Мягкий вкладыш;
- Корзина для игрушек.
Технические характеристики детского стульчика для кормления CARRELLO STELLA CRL-9503 Новинка 2019 года:
- Размер в разложенном виде ВхГхШ: 102x68x60 см;
- Размер в сложенном виде ВхГхШ: 100x20x60 см.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота с учетом спинки | 102 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴



