️Заказ️🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack➡️️🔸️+38-050-6-000-999
🔸️Ссылка на аккаунт в Инстаграм➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Видео обзор детской кроватки Carrello Festa CRL-8401:
Особенности детской кроватки Carrello Festa CRL-8401:
- Предназначена для детей от рождения и до 9 кг;
- Стальная рама;
- 5 положений по высоте, от 70 см до 82 см;
- Съемная ткань 210D;
- Удобный матрасик в комплекте;
- Ремни для фиксации к кровати родителя;
- Дверца на молнии;
- Дуги для качания;
- 2 колеса с фиксаторами;
- Сумка для переноски в комплекте.
Технические характеристики детской кроватки Carrello Festa CRL-8401:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 88х54х82;
- Размер люльки ДхШхГ: 86х50х31 см;
- Вес: 9 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Производитель | Carrello |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Вес кроватки | 9 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кроватки | Кроватка для новорожденных |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴



