️Заказ️🔸️Консультация️🔸️Реальное фото и видео товара➡️️🔸️Viber️🔸️WhatsApp️🔸️Telegram️🔸️CallBack➡️️🔸️+38-050-6-000-999
🔸️Ссылка на аккаунт в Инстаграм➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Видео обзор детской прогулочной коляски для двойни Carrello Connect CRL-5502 Len:
Функциональность детской прогулочной коляски для двойни Carrello Connect CRL-5502 Len:
- Для детей от 0 месяцев до 3-4 лет;
- Независимые друг от друга блоки - капюшон, спинка, подножка и бампер регулируются в каждом блоке отдельно;
- Механизм складывания – книжка;
- Ручка не регулируется по высоте;
- Ручка для переноски коляски;
- Жесткая спинка;
- Плотная ткань обивки;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, с фиксацией, инновационный материал - EVA, 16.5 см;
- Задние колеса: одинарные, инновационный материал - EVA, 20 см;
- Амортизация передних и задних колес;
- Мягкие накладки на ремень безопасности и бампер;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Тормоз на задние колеса;
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Регулируемая подножка для ног;
- Светоотражатели;
- Откидной бампер с одной стороны;
- Капюшон с дополнительной секцией;
- Козырек от солнца;
- Смотровое окошко.
Комплектация детской прогулочной коляски для двойни Carrello Connect CRL-5502 Len:
- 2 теплых чехла на ножки;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски для двойни Carrello Connect CRL-5502 Len:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 92x72х107 см;
- Сложенная с колесами ДхШхВ: 83x75x64 см;
- Ширина сиденья: 33 см;
- Глубина сиденья: 21 см;
- Высота спинки: 40 см;
- Длина подставки для ног: 12 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 73х33х21 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 30 кг;
- Вес коляски: 13.5 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кировоград, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Донецк, Луганск, Крым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Длина спального места | 73 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 72 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 75 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Высота в сложенном виде | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 853 ₴



