️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Функциональность детской прогулочной коляски CARRELLO ECHO CRL-8508/2 Len (Каррелло Эчо Лен):
- Для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- Механизм складывания – книжка;
- Жесткая спинка;
- Плотная ткань обивки;
- Передние колеса: плавающие, одинарные, EVA, 17 см;
- Задние колеса: одинарные, EVA, 21 см;
- Мягкие накладки на ремень безопасности и бампер;
- Расположение сидения лицом к дороге;
- Амортизация;
- Тормоз на задние колеса;
- Наклон спинки регулируется рычагом до 170 градусов;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Регулируемая подножка для ног;
- Съемный бампер;
- Козырек от солнца;
- Смотровое окошко.
Комплектация детской прогулочной коляски CARRELLO ECHO CRL-8508/2 Len (Каррелло Эчо Лен):
- Чехол на ножки;
- Дождевик;
- Москитная сетка;
- Подстаканник;
- Корзина для покупок.
Технические характеристики детской прогулочной коляски CARRELLO ECHO CRL-8508/2 Len (Каррелло Эчо Лен):
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 82x52х111 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 88x35х21 см;
- Максимально допустимый вес ребенка: 15 кг;
- Вес коляски: 9,6 кг.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 82 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Rhino Gray |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴







