️️️Заказ️✴️Консультация️✴️Реальное фото и видео товара✴️➡️️Viber️✴️WhatsApp️✴️Telegram️✴️CallBack✴️➡️️+38-050-6-000-999
✴️Ссылка на аккаунт в Instagram➡️️ http://www.instagram.com/kolyaski_pram/
Функциональность детского стульчика для кормления Carrello Concord CRL-7402:
- Для детей от рождения и до 3 лет;
- Алюминиевая рама;
- Колясочный тормоз;
- Прорезиненные колеса;
- Мягкая ткань обивки из экокожи;
- 5 положений наклона спинки;
- 100 % горизонтальное положение спинки;
- 6 положений высоты сидения;
- Регулируемая столешница по глубине;
- Большая регулируемая подножка;
- Пятиточечные ремни безопасности;
- Огромная корзина;
- При сложении столик прижимается к раме;
- Соответствует Европейскому стандарту безопасности PN-EN 1888:2012 и ECE R44.04.
Комплектация детского стульчика для кормления Carrello Concord CRL-7402:
- Корзина для игрушек.
Технические характеристики детского стульчика для кормления Carrello Concord CRL-7402:
- Размер в разложенном виде ВхГхШ: 105х81х55 см;
- Размер в сложенном виде ВхГхШ: 93х22х55 см.
Купить с доставкой по Украине - Одесса, Киев, Днепр, Харьков, Чернигов, Житомир, Полтава, Херсон, Запорожье, Винница, Николаев, Кропивницкий, Сумы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Черкассы, Хмельницкий, Ровно, Ужгород, Черновцы, Тернополь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Длина в сложенном виде | 22 мм |
| Высота в сложенном виде | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 031 ₴



